Основные ошибки при курении и подготовке кальяна

Основные ошибки при курении и подготовке кальяна

Подготовка кальяна и всех сопутствующих атрибутов для курения — это важный процесс, в котором новичок может допустить ряд ошибок. Мы разобрали для вас самые распространённые из них, чтобы вы их не допускали и наслаждались курением в полной мере.

1. Первое, с чего стоит начать - убедиться в том, что кальян полностью очищен с прошлого покура. Если же он грязный, то его следует помыть перед повторным использованием.

2. Качество углей. Покупайте уголь, который сделан из кокосовой скорлупы. Крайне не советуем покупать саморазжигающийся уголь. Мы рекомендуем только то, в чем уверены - кокосовый уголь BigMaks – уголь для профессионалов:

3. Вода в колбе. Воду или любую другую жидкость, которую вы используете для курения кальяна, следует наливать минимум на 1,5 см выше, чем окончание нижней части трубки. Самый большой ассортимент колб для кальяна в России на нашем сайте. 

Купить колбы для кальяна

4. Не стоит начинать сразу курить кальян после того, как вы поставили угли на чашу. Подождите пару минут, чтобы чаша с табаком прогрелись и затем начинайте раскуривать кальян.

5. Не ставьте кальян на мягкую поверхность. Кальян может упасть и приятного от этого мало. Угли могут прожечь эту поверхность.


Похожие статьи

Рекомендуемые товары

BigMaks.RU © 2024